ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
по любым вопросам
  • 96% успешных дел
  • Профессиональные юристы
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО
Задайте свой вопрос специалисту
ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - это бесплатно и ни к чему не обязывает!
Шаг 1/2

В каком банке самый низкий процент на потребительский кредит 2017

Бесплатная консультация юриста по телефону:

Каждый потенциальный клиент изначально интересуется, где можно взять хороший кредит, и желательно под наиболее низкий процент. Оформление предлагается совершенно различными способами и предложений на данный момент достаточно. Далее мы расскажем где можно заключить выгодный кредитный портфель условия по которому наиболее подойдут для всех физических лиц.

В каком банке самый низкий процент на потребительский кредит 2017

Отметим, что подобная возможность сегодня значится практически в любом банке, и совсем не обязательно, чтобы учреждение входило в условный топ. Низкий процент — понятие относительное, т.к. есть ключевая ставка, какая действует в каждом городе. Поэтому самый выгодный кредит должен обозначать минимальный показатель — 12%.

Такой низкий процент предлагает только один российский банк — Совкомбанк. В Сбербанке или в открытом Россельхозбанке таких условий на данный момент не обозначено. Но указанный нами эмитент делает такое выгодное предложение только для формальных пенсионеров, при каком-либо подтверждении.

Самый низкий процент на потребительский кредит среди банков 2017

Если не брать в расчёт выше обозначенное предложение, то выгодный низкий процент на открытый кредит можно получать в Сбербанке. Теперь потребительский кредит здесь значится самый приемлемый 13%. Но такое предложение сейчас доступно только для зарплатных клиентов эмитента.

Годовой низкий процент в каком-либо выражении также будет доступен на 2017-ый год в следующих банках:

  • Ситибанк,
  • Бинбанк,
  • Мособлбанк (в СПб и Москве),
  • Хоум кредит,
  • Открытие,
  • Рокетбанк.

Т.е. все выгодные предложения можно объединить в своеобразный рейтинг — в каком из них годовой потребительский кредит будет значится как самый выгодный, можно посчитать на калькуляторе в банке.

Где можно взять кредит без справок

Кредит потребительский без справок самый под низкий процент — такие предложения в большинстве значатся как простая рекламная акция. К примеру, Сбербанк предоставляет такую возможность, но самый низкий процент здесь будет не меньше 20%. На 2017-ый год такое предложение нельзя обозначать как выгодное.

В каком именно банке будет составляться обращение — не имеет особого значения, т.к. самый низкий годовой процент будет не менее 18%. И это будет хорошо для тех, кто не может предоставить прописанные справки ни в каком виде.

Кредит пенсионерам

В каком банке можно взять потребительский кредит под низкий процент пенсионерам мы уже указали ранее — это только Совкомбанк. Предложение по годовому потребительскому кредиту здесь следующее:

— получение любых наличных — до 200 тыс. рублей;
— выдача ипотеки на максимально длительный срок;
— обновление структуры предложения каждый год (каждый сам выбирает в каком виде его использовать).

Отзывы об этом эмитенте даже среди пенсионеров наиболее положительные, т.к. ни в одном другом банке не смогут предложить такие выгодные условия.

Свежие предложение В СПБ

Потребительский кредит в СПБ низкий процент в банке сегодня доступен для жителей в нескольких учреждениях. Самое выгодное на 2017-ый год доступно в Ленинградском областном банке — от 14%. Такой низкий годовой процент на обозначенный кредит доступен только для жителей (зарегистрированных) в СПб.

Помимо этого в этом городе всегда можно воспользоваться и рядом сторонних предложений, т.к. здесь действует большинство российских эмитентов. В каком-либо из них можно структурировать конечный процент — 12-18%.

Но такой диапазон не является конечным, т.к. такой годовой потребительский кредит можно будет заполучить только при предоставлении все[ обязательных бумаг. И чем их будет больше, тем конечный процент даже в любом банке будет более низкий. Для тех, кто не сможет предоставить документы в каком-либо виде будут действовать совершенно другие величины. Процент в рамках кредита в таком случае может достигать более 50%. В Сбербанке, к примеру, такого нет, а вот в ряде остальных учреждений в Спб, такие предложения даже пользуются прямым спросом.

Бесплатная консультация юриста по телефону:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,33 из 5)
Загрузка...
0 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Отправить нам сообщение

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
по любым вопросам
  • 96% успешных дел
  • Профессиональные юристы
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО
Задайте свой вопрос специалисту
ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - это бесплатно и ни к чему не обязывает!
Шаг 1/2