ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
по любым вопросам
  • 96% успешных дел
  • Профессиональные юристы
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО
Задайте свой вопрос специалисту
ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - это бесплатно и ни к чему не обязывает!
Шаг 1/2

Вклады с подарками и подарки за вклады в банках Москвы 2018

Бесплатная консультация юриста по телефону:

Получать подарки приятно всем, особенно, если говорится про выгодный депозит. Какие из банков делают такое интересное предложение? Выгоден ли новогодний вклад? Что может подарить банк? Что надо понимать под этой фразой – вклады с подарками?

Вклады в банках Москвы с подарками и акции

Открытие депозитного счета банками всячески поощряется, ведь для них это очень выгодно. Поэтому многие финансовые учреждения сейчас предлагают подарки при открытии вклада. Вкладчик получает выгоду, ведь предлагается много интересных презентов.

Клиент может получить айфон, хороший планшет, фотокамеру, денежный приз. Преддверие праздников — это лучший период для интересных предложений, особенно новогодний период, когда люди ждут и верят в чудо. Сюрприз получить может практически каждый желающий, а для этого надо всего лишь воспользоваться услугой vklady.

2018 год радует вкладчиков, начав раздавать бонус еще зимой. Кстати, зима не скупилась на подарки, и банки щедро одаривали своих клиентов. Бытовая техника и электроника, iPad, драгоценности, скидки, продукты питания, туристические путевки, банковские продукты – вот это начали раздавать за вклады с городах Санкт-Петербург, Нижнем Новгороде и других. Обычно не имеет значения в какой валюте клиент делает вложение.

Самым выгодным считается депозитный вклад в рублях под максимальный процент и полезным подарком. Поэтому люди несут в банки свои деньги в долларах, в евро и рублях в Новосибирске, Москве, в Омске, в Тюмени, в Ростове-на-Дону и других городах.

Подарки при открытии вклада в банках Москвы

Условия открытия вклада зависят обычно от выбранной клиентом программы. Часто банки делают такие предложения в честь какой-то даты или праздника, например, День Рождения банка, новогодний период, 8 марта или любое другое событие. Для многих уже стало традицией предлагать размещать свои деньги за приятный бонус.

Такие акции ничего плохого не несут, ведь дают возможность воплотить мечты, например, получив телевизор или ноутбук за размещение своих денег. Не всегда приятные даты служат поводом к разыгрыванию призов, есть и другая сторона. Часто таким образом кредитная организация пытается пополнить свой кредитный портфель. И тогда зазывают открывать выгодный депозит. Данный вопрос надо хорошо изучить, ведь часто процент оказывается не такой высокий.

Дары за вклады

При открытии вклада можно получить такие презенты:

• Бытовая техника и электроника (айфон, айпад, новый планшет, большой выбор бытовой кухонной техники и пр.);

• Продукты питания (дорогие вина, вкусный шоколад, мёд);

• Косметика и украшения (золото, парфюмерия от производителя мико и других);

• Подарочные сертификаты и хорошие скидки от партнеров;

• Предложения от туристических компаний;

• Интересное предложение от банка в виде дополнительной суммы на счет, пластиковая дебетовая карта с бесплатным обслуживанием на год, поощрение дополнительными процентами к основной ставке, скидки на банковские услуги.

Зачем это делают банки Москвы? Цель только одна – заработать больше средств, повысить свой доход. Крупный банк может позволить раздавать дорогие призы, а организация поменьше побалует презентами чуть подешевле. В рекламных компаниях указывается самый привлекательный подарок, о конкретных условиях пользователь узнает когда будет оформлять депозитный счет. Солидные банки всегда сотрудничают с лучшими компаниями, как антал, инст ру, алтан.

Интересные предложения от банков Москвы с лучшими процентами

Обычно люди не обращают внимание на условия получения приза, невнимательно читают договор и тогда получают не исполнение желаний, а полное разочарование. Надо научиться отличать гарантированный подарок от лотереи. В первом случае презент получат все, кто в нужный период воспользоваться предложением. А во втором случае гарантировать получение приза не может никто. В каких банках сегодня или в ближайшее время будут интересные акции? Как правило, такую информацию можно узнать на специализированных и официальных сайтах.

Подарки Сбербанка

На лето и зимний период Сбербанк предлагает немало интересных акций в Москве и других городах России. Декабрь, ноябрь принято считать самыми интересными месяцами года, ведь люди пребывают в ожидании волшебства. Сбербанк предлагает открыть депозитный счет и дарит за это подарки практически каждый месяц. Июнь данного года порадовал жителей Ярославля, Санкт-Петербурга и других городов России интересными программами.

1. «Счастливый год» — это сезонный вклад, срок его ограничивается 9 месяцами, а его минимальная сумма составляет 150 тыс. рублей. Как пользоваться, насколько доступный и насколько высокие процентные ставки можно узнать непосредственно у консультанта Сбербанка.

2. Еще одно предложение будет интересно тем, кто планирует вложить 30 тысяч рублей в отечественной валюте. Презент значительный – достигает 100 тыс. рублей. Вкладчику надо будет внести себя в реестр участников акции, отправив смс-сообщение. Валюта вклада – рубль.

Вкладчикам предлагается застраховывать себя от непредвиденных ситуаций. Страхованием вкладов физических лиц занимаются разные компании. Если появляются какие-то вопросы, то всегда можно позвонить на бесплатный номер телефона.

Коротко о других банках

1. Анталбанк любить дарить подарки регулярно, а не один раз в год. Высокая ставка и приятные мелочи в виде бытовой техники, электроники, средств связи – это актуальный подарок для большинства россиян. Антал банк умеет проводить интересные розыгрыши.

2. ВПБанк предлагает отличный приз тем, кто вложит не менее 50 тысяч в национальной валюте. Обладателем бытовой техники может стать любой участник – от Самары и до югра.

3. УБРиР не ставит ограничений в сумме вклада и раздает книги. Посетив офис, можно оценить не только высокий сервис, но и узнать подробности про получение приза и участие в акции.

Удачный вклад можно открыть в любой день, главное – большой процент годовых . Выгодные условия бывают в Инвестторгбанке, ББР, КБ Приско, Юниаструм, Траст. Впрочем, список таких банков можно продолжать долго, и поэтому надо постоянно следить за новостями, прислушиваться к советам МБА.

Только в этом случае можно рассчитывать на настоящий успех, максимальную прибыль, плюс приятное обслуживание в банке. Стабильными и надежными всегда считается тройка самых популярных банков в стране. Сегодня филиалы разбросаны по всем крупным и не очень городам, и они есть в Канске, в Коломне, спб, в городах Казань, Оренбург. Содружество финансовых учреждений с АО, другими фирмами делают их сильными и надежными, поэтому они могут гарантировать высокие выплаты по вкладам. Столичный, Канский и остальные регионы сегодня имеют большие возможности ля финансовых вложений и сбережений.

Бесплатная консультация юриста по телефону:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
0 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Отправить нам сообщение

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
по любым вопросам
  • 96% успешных дел
  • Профессиональные юристы
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО
Задайте свой вопрос специалисту
ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - это бесплатно и ни к чему не обязывает!
Шаг 1/2