ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
по любым вопросам
  • 96% успешных дел
  • Профессиональные юристы
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО
Задайте свой вопрос специалисту
ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - это бесплатно и ни к чему не обязывает!
Шаг 1/2

Кредит банка Русский стандарт – условия для физических лиц 2018

Бесплатная консультация юриста по телефону:

Условия сотрудничества, предлагаемые данной финансовой организацией потенциальным заемщикам привлекательны, в первую очередь, индивидуальным подходом – именно этот момент является основным для сотрудников финансовой организации.

То есть, любой потенциальный заемщик может рассчитывать на то, что его вопрос будет решаться в персональном порядке отдельным менеджером. Банк доверяет своим клиентам – оформление договоров производится по двум документам (хотя, при необходимости, можно оформить паспорт сделки).

Кредит в банке Русский Стандарт в 2018 году — как взять?

Оформить кредитный договор вы можете не выходя из дома – средства будут переведены к вам на счет через интернет-банкинг (аналогичным образом можно даже получить налоговый вычет за обучение, если предварительно собрать и отправить весь список необходимой документации, описанной здесь). Аналогичным образом осуществляется оформление потребительского кредита в магазинах-партнерах. Высокий уровень сервиса оценивают все клиенты банка «Русский стандарт»!

Условия и документы для оформления кредита

Банк «Русский стандарт» отличается своей лояльностью в плане требований – для оформления займа наличными или потребительского кредита достаточно будет предъявить паспорт гражданина Российской Федерации и второй документ из перечня (как правило, клиенты предъявляют страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования или водительское удостоверение).

Необходимо отметить, что бывают случаи, когда необходимо предъявить какой-либо документ дополнительно (как правило, это имеет место в том случае, если у клиента уже имеются кредиты или же в БКИ есть на него отрицательная характеристика, включая судебные разбирательства с банками по задолженностям в прошлом).

Процентная ставка на потребительский кредит в банке Русский Стандарт

Это определяется тем, какую программу выберет заемщик — процентная ставка уточняется в каждом конкретном случае. Кроме того, действует льготная программа для надежных клиентов. Что еще немаловажно – процентная ставка не меняется на протяжении действия всего кредитного договора, вне зависимости от каких-либо внешних причин или же форс-мажорных факторов. Это четко прописано в договоре.

Банк Русский Стандарт заявка на кредит наличными – как оформить заявку?

Все очень просто. Вводите в поисковике запрос по типу: банк «Русский Стандарт» официальный сайт, заявка на кредит наличными. Достаточно будет зайти на сайт и оформить заявку в режиме онлайн. Для этого необходимо указать условия, на которых вы бы хотели оформить кредитный договор, установить сумму кредита и срок действия соглашения с банком.

После того, как заявка будет рассмотрена, вам будет выслан ответ об одобрении или же отклонении.Останется только явиться в отделение, предъявить документы и получить денежные средства на руки. Кроме того, для тех заемщиков, кто уже сотрудничал с банком «Русский Стандарт», предусмотрена возможность выдачи средств через интернет-банкинг – на заранее открытый счет.

Как оформить кредитную карту онлайн по паспорту в банке Русский Стандарт?

Эту операцию можно осуществить как в онлайн –режиме, посетив официальный сайт банка «Русский Стандарт», так и в отделении банка. Решение об одобрении заявки принимается очень быстро.

Если человек решает оформить кредитную карту не покидая дома, то ему необходимо будет ввести свои персональные данные прямо на сайте, в специальную форму. За сохранность персональных данных можно не волноваться – их обработкой будут заниматься только сотрудники банка и ни в коем случае эта информация не станет общественным достоянием. В случае одобрения заявки возможно получение кредитной карты по почте.

Еще один интересный момент – изображение, которое будет на карте, клиент может выбрать самостоятельно. Более того – можно использовать свою картинку!

Список должников по кредитам в банке Русский Стандарт

К сожалению, бывают ситуации, когда клиент в силу тех или иных обстоятельств не вносит ежемесячные платежи и у него возникает просроченная задолженность. В итоге, он становится должником банка.

Согласно требованиям действующего законодательства, банк обязан передавать эту информацию в БКИ. Естественно, это приведет к тому, что в дальнейшем с этим человеком банки не будут сотрудничать на прежних условиях (если вообще согласятся).

Опять же, список клиентов, допустивших просроченную задолженность является сугубо конфиденциальной информацией, и ни при каких условиях она не станет известна посторонним людям.

Отзывы клиентов банка Русский Стандарт по кредитам

Заемщики банка «Русский Стандарт» отмечают высокий уровень сервиса и лояльность в отношении к клиентам. Кроме того, очень важен индивидуальный подход – ситуация каждого заемщика рассматривается отдельно. Условия по процентам – как на кредит (в рублях), так и на депозит также достаточно выгодные!

Бесплатная консультация юриста по телефону:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
0 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Отправить нам сообщение

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
по любым вопросам
  • 96% успешных дел
  • Профессиональные юристы
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО
Задайте свой вопрос специалисту
ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - это бесплатно и ни к чему не обязывает!
Шаг 1/2